Пианино Fisher Price

Отзыв о Пианино Fisher Price:
Хорошая игрушка

01.11.2020

Достоинства

Качественная игрушка.

Недостатки

Отзыв

Пианино fisher price покупала в качестве подарка сыну на Новый год. На момент покупки ребёнку было 1 год. Пианино сыночку очень понравилось. Сама по себе игрушка очень яркая, много режимов для игры. Есть разные варианты звучания клавиш (гитара, орган, пианино, электронное пианино, всего 8 вариантов). 8 клавиш дополнительных звуков( рок, диско, самбо и другие). Звуки животных (рычание льва, топот копыт). Песни английского алфавита, Джингл бенз и другие мелодии. Щечка у слона тоже музыкальная, при нажатии на неё дудит слон. Можно записывать свои произведения и потом их прослушивать. Самое приятное, что пианино можно регулировать по громкости. Пианино сделано качественно, ребёнок ронял его с высоты несколько раз, ничего не отломилось. Пластик качественный. Батарейки служат уже 2 года, с покупки ещё не раз не меняли. Игрушка в активном пользовании почти 2 года, клавиши не стёрлись, все кнопки работают. Игрушка качественная и стоит своих денег. Покупала в детском магазине за 1800. Советую для покупки для малышей от 1 года и до 4 лет.