Конфеты Konti Timi cо вкусом сладкой ваты

Отзыв о Конфеты Konti Timi cо вкусом сладкой ваты:
Неплохие конфетки

01.11.2020

Достоинства

Цена, упаковка, производитель.

Недостатки

Вкус.

Отзыв

Я вообще очень люблю производителя "Конти". Есть много достойных конфет, а также цена приемлемая. А сам производитель постоянно выпускает что-то новое. Так вот, недавно в магазине увидела конфеты "Тими", да еще и вкус новый. Мои любимые это с бананом, а здесь со вкусом сладкой ваты. Я решила попробовать и купила их. Цена за килограмм составляет 192 рубля. Сама упаковка очень даже красивая, напоминает бантик. Внутри круглая конфетка, поэтому упаковка закручена по бокам. И создается впечатление, что у упаковки есть крылья. Цвет, голубой с розовым. Одна сторона голубая, а вторая розовая. По середине изображен тот же мишка, и написано название конфеты.

Как я уже говорила, то конфетка здесь круглая, выполнена в розовом цвете. Что касается вкуса, то прям сладкую вату не особо слышно. Просто обычный сладкий вкус. Читала отзывы в интернете, многим конфеты совсем не понравились. Конечно, ребенку я бы такое наверно не дала. Так как, здесь много всяких ароматизаторов, и добавок. А вот взрослому можно попробовать.