Сладкая вата

Сладкая вата отзывы

4,3

Объема много, вкуса мало

Достоинства: Воздушное, необычное лакомство.

Недостатки: Обычный взбитый сахар с красителями.

Отзыв: В моем детстве не было такого, кто бы не любил сладкую вату. Ее и современные дети любят, ну а я же смотрю совсем по-другому на этот продукт. Ничего натурального здесь нет и в помине - при растаивании обычный крашенный сахар, наверняка с химией. Еще на улицах на праздниках хоть что-то стоящее можно купить, а если берешь в банке или в пакете в магазине, то это прессованное нечно вообще не радует.

26.04.2013

Вкусняшка!

Отзыв: Очень люблю кушать сладкую вату, особенно когда гуляю в парке - всегда покупаю ее там, создаю себе небольшую атмосферу детства и добавляю в нее вкусных и ярких красок в виде таких милых и приятных мелочей как сладкая вата. Люблю ее - она очень вкусная!

13.04.2013

Детское лакомство

Достоинства: Вкусное детское лакомство.

Отзыв: Сладкую вату мне всегда покупал папа в глубоком детстве при походе в цирк. Больше ее нигде не продавали. Это было такое любимое лакомство. Да и сейчас мы с дочкой не проходим мимо, ей тоже очень нравится. Она не опасна, сделана из простого сахара. Только пугают антисанитарийные условия приготовления.

12.04.2013

Пустышка

Отзыв: Очень люблю сладкую вату, но она мне напоминает пустышку - на вид ее много, а по факту на вкус, во рту особых ощущений и не возникает, уж очень быстро тает во рту сладкая вата. Но все равно я ее очень люблю, хоть после нее и руки липкие, но процесс поедание - забавный.

21.07.2013

Отрава

Недостатки: Приторная, вредная.

Отзыв: Сладкая вата - это урон для организма, так как она невероятно приторная. Самое ужасное, когда запивают сладкую вату газировкой. Этот продукт получается еще и дорогим, так как за ложку сахарного песка платишь столько, за сколько можно было купить целый килограмм.

Вкуснейшая

Отзыв: Люблю эту вкусняшку. Сладкая вата это просто вкус из детства. Но никогда не беру магазинную сладкую вату, только ту что готовится в парке из настоящего сахара. Мне очень нравится, единственное что она липнет к рукам и потом всё липкое, но это меня не раздражает. Я рекомендую-вкусно и сладко.

08.05.2013

Вкусно и радостно!

Достоинства: Сладко и радостно на душе.

Отзыв: Сладкая вата всегда будет самым любимым лакомством всех деток! Особенно любила ее в детстве, когда ходили с родителями в парк. Сладкое лакомство не забудется никогда! Из поколения в поколение передается эта традиция угощать детишек при походе в парк сладкой ватой. Вкусно и придает радости.

08.04.2013

Детство!!!

Достоинства: Вкусная, сладкая.

Недостатки: Липкая.

Отзыв: Сладкая вата это наверное самое сладкое воспоминание из детства, которое ассоциируется у меня с различными парками развлечений! Прекрасный вкус, тающая во рту, правда липнущая ко всему! Покупала белую и розовую - с клубничным вкусом вроде! Теперь ребенок тоже ее очень любит!!

18.06.2014

Сладкая вата

Отзыв: Очень люблю ее, правда кушать и не испачкать что-либо практически нереально. Но какая же она вкусная! Да и вообще - сладкая вата очень забавное, необычное и очень вкусное лакомство. До сих пор остается загадкой как же так она получается такой белой и воздушной.

12.04.2013

Неповторимая

Отзыв: Иногда хочется вспомнить детство и я покупаю сладкую сахарную вату. Сразу вспоминаешь, как в детстве родители отводили гулять в парк и угощали там сладкой ватой, незабываемые впечатления! Также ее с легкостью можно приготовить в домашних условиях, главное чтобы был сахар.

10.12.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусно, сладко, много.

Отзыв: Когда ходим с семьёй в зоопарк или цирк я всегда покупаю сахарную вату. Вкусная, сладкая, большая, липкая. Не знаю кому как, а мне она поднимает настроение, чувствую себя как ребёнок с этой вкусняшкой на палочке. А руки очень легко вытереть с помощью влажной салфетки.

20.09.2013

Праздничная

Отзыв: Сладкая вата у меня всегда ассоциировалась и продолжает ассоциироваться с праздниками. Помню как в детстве каждый поход в цирк или зоопарк сопровождался употреблением этой воздушной вкуснятины.

06.08.2013

Вкусно

Отзыв: Ммм... обожаю сладкую вату. Как идем с парнем гулять в парк, он мне всегда покупает сладкую вату. Она очень вкусная, интересно наблюдать за процессом приготовления ваты. Она без всякой химии, делается только из сахара. Очень-очень вкусная. Всем приятного аппетита!

Вкус из детства

Отзыв: Великолепное лакомство. Изготавливается из растопленного сахара, выливаемого сквозь сито на крутящийся холодный металлический барабан, ну или конус. В процессе приготовления образуются тончайшие нити, которые собираются в комки. Если сахарный сироп подкрасить пищевыми красителями, то сахарная вата приобретет цвет.

30.08.2019

Воздушное облачко.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сахарная вата-воздушное, очень быстро тающее лакомство. Удивительно, но сахара в этом лакомстве содержится совсем немного, так что можно смело позволить себе добавку. Она бывает с разными вкусами-персик, слива, клубника.

Отзывы на Сладкая вата в категории Продукты питания.