Сладкая вата

Сладкая вата отзывы

4,3
21.07.2013

Отрава

Недостатки: Приторная, вредная.

Отзыв: Сладкая вата - это урон для организма, так как она невероятно приторная. Самое ужасное, когда запивают сладкую вату газировкой. Этот продукт получается еще и дорогим, так как за ложку сахарного песка платишь столько, за сколько можно было купить целый килограмм.

09.04.2013

Объема много, вкуса мало

Достоинства: Воздушное, необычное лакомство.

Недостатки: Обычный взбитый сахар с красителями.

Отзыв: В моем детстве не было такого, кто бы не любил сладкую вату. Ее и современные дети любят, ну а я же смотрю совсем по-другому на этот продукт. Ничего натурального здесь нет и в помине - при растаивании обычный крашенный сахар, наверняка с химией. Еще на улицах на праздниках хоть что-то стоящее можно купить, а если берешь в банке или в пакете в магазине, то это прессованное нечно вообще не радует.

31.01.2014

Сладко, вкусно, не полезно

Достоинства: Разве, что сладко.

Недостатки: Вредно и не полезно.

Отзыв: Что ни говори - вата сладкая безусловно вкусное лакомство, но не полезное. Вреда от нее больше, чем пользы. Но ребятишки ее любят. Думаю, что иногда может быть и можно ради праздника детям покупать. Но не часто. Сахар ведь вызывает стойкое привыкание - тот же наркотик, только сладкий.

09.11.2013

Не вкусно

Достоинства: Нету.

Недостатки: Много.

Отзыв: Вкуса ни какого и не знаю, что в ней находят. Объем большой, а пользе ни какой, ешь, а что ешь не знаешь. А из чего она сделана совсем не понятно, и внукам своим я ее не покупаю и другим не советую. А еще продуют цветную и идет она нарасхват. Хотя я не советую.

Отзывы на Сладкая вата в категории Продукты питания.