Тени Avon "Сладкие грезы"

Тени Avon "Сладкие грезы" отзывы

3,4
19.05.2014

В принципе неплохо

Отзыв: Тени Avon "Сладкие грезы", в принципе, идея неплохая. Сочетание цветов мне очень понравилось, но не понравилось расположение. Со временем цвета смешиваются и наносить их не очень удобно.

06.01.2013

Не понравились

Достоинства: Нет.

Недостатки: Быстро скатываются, недолго держатся.

Отзыв: Если честно то я ожидала от этих теней нечто большего! во первых они достаточно крупные и ложатся очень ярко на глаза. так же после первого небольшого падения они все рассыпались у меня (хотя аналоги других фирм выдерживали до 3 падений. либо крошились на крупные части) - эти же рассыпались в пыль почти. ну и во вторых - очень быстро скатываются.

14.02.2013

Яркие

Достоинства: Ярко, необычно.

Отзыв: Тени Avon "Сладкие грезы" мне очень понравились не только огромной цветовой гаммой, но и легкостью и крепостью нанесения. Ложатся ровно, держатся 4 часа, потом начинают скатываться, но в основном как и все тени недорогих производителей. При нанесении кисточкой, получается красивый разноцветный оттенок.

08.07.2013

Яркие

Достоинства: Яркие.

Отзыв: Тени Avon "Сладкие грезы" мне понравились! они прекрасно переливаются, очень яркие и хватает их тоже как мне показалось надолго! рекомендую к ним присмотреться! Хватило наверное месяца на четыре их - мне понравилось! Цена вполне адекватная у них идет - рекомендую.

09.08.2012

Хуже ещё не встречала

Отзыв: В каталоге снова приглянулась мне симпатичная миниатюрная баночка. Всегда хотела попробовать кремовые тени, и цена меня подкупила заказать себе такую. особого чудо от теней я не ждала. наверное, чувствовала. Для себя выбрала оттенок персика. Когда открыла - приятно была удивлена. Цвет был очень красивый, для натурального макияжа подходил просто изумительно! Кисточки не прилагалось, пришлось брать свою. Накрасилась я довольно быстро, тени хорошо наносятся, НО! Через минут 10 я посмотрелась в зе… Читать далее

Отзывы на Тени Avon "Сладкие грезы" в категории Косметика и Парфюмерия.