Сладкая вата

Сладкая вата отзывы

4,3
30.08.2019

Воздушное облачко.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сахарная вата-воздушное, очень быстро тающее лакомство. Удивительно, но сахара в этом лакомстве содержится совсем немного, так что можно смело позволить себе добавку. Она бывает с разными вкусами-персик, слива, клубника.

25.08.2019

Люблю вату

Достоинства: Слатка.

Недостатки: Немає.

Отзыв: Люблю вату.

30.03.2016

Достоинства: Супер.

Отзыв: Сладкая вата всегда будет самым любимым лакомством всех деток! Особенно любила ее в детстве, когда ходили с родителями в парк. Сладкое лакомство не забудется никогда! Из поколения в поколение передается эта традиция угощать детишек при походе в парк сладкой ватой. Вкусно и придает радости.

10.12.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусно, сладко, много.

Отзыв: Когда ходим с семьёй в зоопарк или цирк я всегда покупаю сахарную вату. Вкусная, сладкая, большая, липкая. Не знаю кому как, а мне она поднимает настроение, чувствую себя как ребёнок с этой вкусняшкой на палочке. А руки очень легко вытереть с помощью влажной салфетки.

24.08.2014

Очень классная

Достоинства: Вкусно, интересная форма, не вредно.

Отзыв: Я хотя уже и не ребенок, а к сладкой вате до сих пор неравнодушна и, когда представляется возможность, покупаю. Вроде бы обычный сахар, а в такой форме становится в тысячу раз вкуснее. Воздушный, выглядит как настоящая вата, только вот съедобна. Очень здоровское изобретение, а вреда никакого, так как в составе ничего, кроме сахара и капельки красителя нет.

18.06.2014

Сладкая вата

Отзыв: Очень люблю ее, правда кушать и не испачкать что-либо практически нереально. Но какая же она вкусная! Да и вообще - сладкая вата очень забавное, необычное и очень вкусное лакомство. До сих пор остается загадкой как же так она получается такой белой и воздушной.

31.01.2014

Сладко, вкусно, не полезно

Достоинства: Разве, что сладко.

Недостатки: Вредно и не полезно.

Отзыв: Что ни говори - вата сладкая безусловно вкусное лакомство, но не полезное. Вреда от нее больше, чем пользы. Но ребятишки ее любят. Думаю, что иногда может быть и можно ради праздника детям покупать. Но не часто. Сахар ведь вызывает стойкое привыкание - тот же наркотик, только сладкий.

09.11.2013

Не вкусно

Достоинства: Нету.

Недостатки: Много.

Отзыв: Вкуса ни какого и не знаю, что в ней находят. Объем большой, а пользе ни какой, ешь, а что ешь не знаешь. А из чего она сделана совсем не понятно, и внукам своим я ее не покупаю и другим не советую. А еще продуют цветную и идет она нарасхват. Хотя я не советую.

20.09.2013

Праздничная

Отзыв: Сладкая вата у меня всегда ассоциировалась и продолжает ассоциироваться с праздниками. Помню как в детстве каждый поход в цирк или зоопарк сопровождался употреблением этой воздушной вкуснятины.

06.08.2013

Вкусно

Отзыв: Ммм... обожаю сладкую вату. Как идем с парнем гулять в парк, он мне всегда покупает сладкую вату. Она очень вкусная, интересно наблюдать за процессом приготовления ваты. Она без всякой химии, делается только из сахара. Очень-очень вкусная. Всем приятного аппетита!

21.07.2013

Отрава

Недостатки: Приторная, вредная.

Отзыв: Сладкая вата - это урон для организма, так как она невероятно приторная. Самое ужасное, когда запивают сладкую вату газировкой. Этот продукт получается еще и дорогим, так как за ложку сахарного песка платишь столько, за сколько можно было купить целый килограмм.

18.05.2013

Не такая, как раньше

Отзыв: И все-таки, раньше производство было другим, и вата была плотнее и слаще, и цена была значительно ниже. Сейчас же непонятно за что берут по 100 рублей, к тому же, тает она очень быстро, даже если ее не ешь, так что нет возможности донести от магазина до дома. Однако радует вата в специальных упаковках, разноцветная. Она недорогая и детки ее очень любят.

08.05.2013

Вкусно и радостно!

Достоинства: Сладко и радостно на душе.

30.04.2013

ДЕТСКАЯ ЗАБАВА

Отзыв: ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО ДЕТЕЙ. СРАЗУ АССОЦИИРУЕТСЯ С ЦИРКОМ. ДЕТИ БЕЗ УМА И РОДИТЕЛИ Я ДУМАЮ ТОЖЕ. ПОСЛЕ ВАТЫ ВСЕГДА ЛИПКИЕ РУКИ ЛИЦО, А ЕСЛИ СОВСЕМ НЕ ПОВЕЗЛО ТО И ОДЕЖДА. ЦЕНА ПОСТОЯННО РАСТЕТ. ОДНА ЧАЙНАЯ ЛОЖКА САХАРА ПРОДАЕТСЯ ПО ЦЕНЕ ДВУХ КИЛОГРАММОВ САХАРА. НО РЕБЕНКУ НЕЛЬЗЯ ОТКАЗЫВАТЬ.

26.04.2013

Вкусняшка!

Отзыв: Очень люблю кушать сладкую вату, особенно когда гуляю в парке - всегда покупаю ее там, создаю себе небольшую атмосферу детства и добавляю в нее вкусных и ярких красок в виде таких милых и приятных мелочей как сладкая вата. Люблю ее - она очень вкусная!

Отзывы на Сладкая вата в категории Продукты питания.