Orbit "Сладкая мята"

Orbit "Сладкая мята" отзывы

4,7
13.03.2013

Мятная свежесть.

Отзыв: Весьма неплохая жвачка. Отлично помогает в тех случаях когда необходимо срочно освежить дыхание. Еще, она может отлично помочь курильщикам, которые хотят бросить свое пагубное пристрастие, ведь мята не только освежает дыхание, но может и сбить желание закурить очередную сигарету.

27.08.2014

Самая любимая

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Вообще я люблю больше всего жевательную резинку орбит. А так же из всех предпочитаю именно мятную. Поэтому Орбит Сладкая мята на данный момент является моим фаворитом. У нее насыщенный и долгий вкус. И нет привкуса химии. Да и ее всегда можно найти в любом магазине.

04.03.2013

Самая приятная жевачка

Достоинства: Приятный долгий вкус мяты.

Отзыв: Жевательная резинка Orbit "Сладкая мята" очень приятная на вкус. Она не сильно ядреная, не обжигает своей свежестью язык, но в тоже время прекрасно освежает дыхание и убирает остатки пищи с зубов. Запах мяты держится довольно долго. Цена приемлемая, не самая дорогая среди таких жевачек.

13.05.2014

Мятная свежесть

Достоинства: Долгий и приятный вкус, недорогая.

Отзыв: Вообще я не часто жую жевательные резинки, но если иногда захочется мятной свежести, то отдаю предпочтение Orbit "Сладкая мята". Orbit "Сладкая мята" мне нравится больше всего из остальных мятных жевательных резинок. Сладкая мята обладает приятным не термоядерным вкусом и долго сохраняет свежесть. Отличное решение после еды, когда нельзя прополоскать рот.

02.07.2013

Освежает

Достоинства: Чистящая, мятная, освежающая.

Недостатки: Быстро вкус кончается.

Отзыв: Полезная вещь, надо всегда иметь с собой, помогает освежить полость рта после еды и напитков, когда нет возможности почистить зубы полноценно. Правда, вкус быстро кончается, пробовала другие жевачки, у них вкус держится дольше. А эту жуешь и потом появляется горький привкус.

23.03.2013

Любимый вкус

Отзыв: Мне очень нравится Orbit со вкусом "Сладкая мята", не такой термоядерный и жгучия вкус как другие мятные варианты жевательных резинок, например - перечная мята. К тому же это полезно для зубов. Получается довольно хорошее сочетание вкусного и полезного.

29.03.2013

Неплохая

Отзыв: Я частенько покупаю жевательную резинку Orbit "Сладкая мята". Нравится, что вкус держится долго. Необходимая вещь после приема пищи. Хорошо освежает дыхание и очищает зубы. Несмотря на большое разнообразие жевательных резинок, я всегда покупаю именно Orbit.

28.02.2013

Сладкая мята

Достоинства: В меру мятная.

Недостатки: Много вредно такой.

Отзыв: Именно это жевательная резинка нравится мне и мужу за то, что она не обжигает язык и рот, в меру мятная, но в тоже время освежает. Не рекомендуется, конечно, жевать жевательные резинки, но думаю от пары долек в день после еды вашим зубкам хуже не станет.

26.02.2013

Моя любимая.

Отзыв: Я очень люблю жевательную резинку Orbit "Сладкая мята". У неё приятный, лёгкий свежий аромат. И когда жуёшь немного сладковатый вкус. Жевательной резинки Orbit "Сладкая мята" хватает на долго. Она дольше других держит вкус.

29.03.2013

Хорошо

Достоинства: Вмеру мятная, приятный вкус.

Недостатки: Как и все жвачки вредная: (.

Отзыв: Эта жвачка мне больше всего по душе, так как она в меру мятная, имеет нейтральный вкус, и после неё хорошо отчищается полость рта. Из всех жвачек я выбираю её.

27.06.2013

Освежающая!

Достоинства: Приятный вкус сладкий.

Отзыв: Orbit "Сладкая мята" достаточно вкусная и освежающая! мне она понравился. мятный вкус сильный, но не ядерный. Я бы сказала сдержанный. Быстро заканчивается сладость, но жевать ее приятно - мне понравилось! Стоит около 15 рублей где то, что очень приемлемо.

02.03.2013

Неплохо

Достоинства: Приятный мягкий вкус.

Недостатки: Не стоит увлекаться.

Отзыв: Достаточно приятный мягкий мятный вкус, без ядрено-леденящего ощущения, как бывает часто у жвачек с мятным содержимым. Подушечки легко разжевываются и долго жуются - необходимо помнить, что через полчаса, не позже, их стоит выплюнуть, дабы не дожеваться до язвы желудка. Что еще хорошо - сама консистенция не "сильная", можно не бояться за вытянутые пломбы. Хотя я больше сторонник освежать рот и дыхание соком или чаем.

27.02.2013

Освежающая

Отзыв: Приятная и не обжигает рот, как другие сильно-мятные резинки, дыхание довольно-долго остается свежим.

08.08.2013

Мега

Отзыв: Всегда в моей сумочке есть эта жвачка. Она не очень мятная, а наоборот очень приятная на вкус. Свежесть в роте на целый день гарантирована. в упаковке 10 штук, мне лично хватает упаковки на неделю. Жвачки вообще недорогие и должны быть у каждого парня и девушки.

10.06.2013

Супер!

Достоинства: Действенная, сладкая.

Отзыв: Orbit "Сладкая мята" мне нравится больше всего. Отлично освежает дыхание после приема пищи. У жевательной резинки в меру мятная и сладкая составляющая. Также жевательная резинка отлично удаляет остатки пищи их рта. Не рекомендуется жевать жевательные резинки, но пять минут вполне полезно и эффективно!

Отзывы на Orbit "Сладкая мята" в категории Продукты питания.