Orbit "Сладкая мята"

Orbit "Сладкая мята" отзывы

4,7
24.04.2013

Сладко!

Достоинства: Вкусная Сладкая.

Отзыв: Сладкий, вкусный и манящий вкус. Известный всеми и вкусный бренд, не дорого стоит кстати жувачка, мне очень нравиться:).

20.05.2023

Отзыв: Вкус у крема приятный, ненавязчивый, в меру сладкий, не приторный. Я его использую как крем для лица, особенно под макияж, так как он хорошо увлажняет кожу и не оставляет жирной пленки. Крем хорошо впитывается, не оставляя на лице блеска. Кожа после него мягкая, нежная и гладкая. В общем, я довольна покупкой Orbit "Сладкая Мята" я купила в надежде на то, что это будет мой крем для тела, который мне так хотелось в последнее время. Но к сожалению, это оказался крем-гель для душа.

06.08.2019

Хорошая жвачка

Достоинства: Свежее дыхание после еды.

Отзыв: Здравствуйте. Люблю жевать жвачки для свежего дыхания после еды. Но иногда и чтобы голод перебить. Хотя знаю, что вредно. Жевать можно только 10 минут после еды. Орбит сладкая мята мой фаворит, свежий и сладкий вкус одновременно. Классика, она мне нравится. На десять минут вкуса вполне хватает.

20.10.2014

Просто хорошая жвачка.

Достоинства: Долго остается вкус. Помогает чистить зубы. Освежает дыхание.

Отзыв: Качественная. Хорошо жуется. Приятный мятный вкус, который долго остается во рту. Помогает сохранить свежесть во рту после еды. Выручает когда нет возможности зубы почистить. Упаковка открывается легко с помощью специальной ленты. Доступная по цене. Около 20 рублей за пачку. Одной подушечки хватает на раз. А за 10 штук не так уж и дорого. Всегда ношу в сумке на всякий случай.

01.07.2013

Ммм... ))

Достоинства: Приятный вкус цена.

Недостатки: Не нашел:D.

Отзыв: Очень приятная на вкус, а мята-это моя слабость, покупаю лишь её, ну иногда ещё эклипс, довольно-таки долго держится вкус, по сравнению с другими хвачками в этой ценовой категории, не будем сравнивать с тем же "сэнсесом", т. к. он намного дороже Вообще жвачка хороша, рекомендую:D.

17.04.2013

Жвачка и именно так

Достоинства: Освежает дыхание.

Недостатки: Заставляет работать желудочно-кишечный тракт понапрасну.

Отзыв: Я не сторонник жевательной резинки, хотя когда-то, как все, через них тоже прошла. Во-первых, это обман желудка. Желудочный сок вырабатывается практически напрасно и активно работает слюноотделение. Во-вторых, обратите внимание на жующего человека. Нельзя не заметить отсутствующий взгляд. Извините, но бестолковое жевание жевательной резинки придает глазам бестолковое выражение. В третьих, у вас идеальные зубы? Пломб нет или они все фотополимеры? Если да, то пожалуйста жуйте. Если нет, то пр… Читать далее

08.04.2013

Сладкая жвачка

Достоинства: Приятный вкус и аромат.

Недостатки: Быстро теряет вкус.

Отзыв: Множество вкусов, жвачка сама по себе хороша, приятный мятный аромат, только вот вкус быстро кончается и жвачка либо переваривается во рту, либо становится горькой, все это после 40 минут, лучше уж взять тот же эклипс, который держится в несколько раз дольше.

05.04.2013

Не долгоиграющая

Достоинства: Ни чего сверхестественного нету.

Отзыв: Orbit "Сладкая мята" обычная жувачка такая как дирол либо стиморол, единственное что на мой взгляд их отличает так это колличесво жевачек в упаковке. Вкусов много, долго не пожуеш так как быстро становится просто резиной во рту. Ну и стоит соответственно не дорого. обычные жевачки.

29.03.2013

Отлично)

Отзыв: Не уверен в рекламе с отбеливанием конечно, но вкусная. Освежает. Нейтрализует запах изо рта. В общем круто. Очень необходима перед важными переговорами, свиданием и вообще любой встречей. Также очень полезно жевать жевачку после каждого приема пищи.

28.03.2013

Нежный вкус, защита от кариеса.

Достоинства: Приятный мягкий вкус.

Отзыв: Жевательная резинка орбит нежная мята, не горчит не рассыпается во рту во время жевания. Остается долгий вкус, не сравнимый с жевательными резинками других производителей. Хорошо очищает зубы после употребления пищи и заменяет зубную щетку когда ей нет возможности воспользоваться.

26.03.2013

Полезно для очистки зубов.

Достоинства: Злейший враг кариеса, и неловких ситуаций связанных с запахом изо рта.

Отзыв: Все жвачки, Orbit "Сладкая мята" в частности, предназначены для механической очистки зубов после приёма пищи. Они помогают убрать остатки пищи, что бы микробам не было откуда брать энергию и материалы для размножения. А неприятный запах который убирают эти жвачки, происходит от продуктов жизнедеятельности этих самых микробов. Так что жуйте на здоровье, Orbit "Сладкая мята"- залог спасения ваших зубов. P. S. Но к стоматологу все равно надо захаживать.

25.03.2013

Офигенно

Отзыв: Эхх.. Старый добрый Orbit. Да не одна жевательная резинка не может сравниться с Орбитом. Частенько она мне помогала, устраняя неприятные запахи во рту. Да и так, пожевать время от времени самое то. Одна из самых популярных жвачек в России, впрочем неудивительно.

24.03.2013

Вредно для здоровья

Отзыв: Я считаю, что любые жевательные резинки ОЧЕНЬ вредны для здоровья. Во первых в них химические ароматизаторы. Во вторых, когда жуёшь жевательную резинку, то забываешь, что её уже давно пора выбросить. Начинает выделяться желудочный сок, а пища не поступает. Ну и отсюда все соответствующие последствия.

21.03.2013

Вкусная!

Отзыв: Мне нравиться эта жвачка, тем что после нее во рту остается запах и вкус свежести. Мне больше всего нравиться орбит "ледяная мята". Вкус держится долго. Вместо фруктовых жвачек я предпочитаю мятные. Так же нравиться орбит "сладкая мята". Вся моя семья любит жвачки орбит.

16.03.2013

Стоит ли он того

Достоинства: +вкусный.

Недостатки: -можно зароботать гастрит.

Отзыв: Orbit "Сладкая мята" он конечно круто но стоит ли он того для того шоб просто убрать запох изо рта или какбы козатса чуть крчу то конешно да но эсть вторая сторона медали например гастрит котороый вас очень быстро сложен на больничную койку если эсть иво на пустой желудок.

14.03.2013

Освежает

Отзыв: Одна из уникальных и популярных жевательных резинок по всей территории СНГ. Вкусная отлично жуется, и замечательно освежает ротовую полость от лишних запахов. У орбит много вкусовых видов что лучшее это мята. Если покупаю жвачку так покупаю Орбит мяту.

27.02.2013

Сладкая

Достоинства: Сладкая, мятная.

Отзыв: Жевательная резинка достаточно приятная на вкус. мне понравилась! Она идет сладенькая очень, но в тоже время освежает. Вкус не очень стойкий, но на 30 минут мне хватает. насчет защиты от кариеса сказать не могу, но остатки пищи отлично удаляет -рекомендую!

Отзывы на Orbit "Сладкая мята" в категории Продукты питания.