Сладкая вата

Сладкая вата отзывы

4,3
25.08.2019

Люблю вату

Достоинства: Слатка.

Недостатки: Немає.

Отзыв: Люблю вату.

30.03.2016

Достоинства: Супер.

Отзыв: Сладкая вата всегда будет самым любимым лакомством всех деток! Особенно любила ее в детстве, когда ходили с родителями в парк. Сладкое лакомство не забудется никогда! Из поколения в поколение передается эта традиция угощать детишек при походе в парк сладкой ватой. Вкусно и придает радости.

24.08.2014

Очень классная

Достоинства: Вкусно, интересная форма, не вредно.

Отзыв: Я хотя уже и не ребенок, а к сладкой вате до сих пор неравнодушна и, когда представляется возможность, покупаю. Вроде бы обычный сахар, а в такой форме становится в тысячу раз вкуснее. Воздушный, выглядит как настоящая вата, только вот съедобна. Очень здоровское изобретение, а вреда никакого, так как в составе ничего, кроме сахара и капельки красителя нет.

31.01.2014

Сладко, вкусно, не полезно

Достоинства: Разве, что сладко.

Недостатки: Вредно и не полезно.

Отзыв: Что ни говори - вата сладкая безусловно вкусное лакомство, но не полезное. Вреда от нее больше, чем пользы. Но ребятишки ее любят. Думаю, что иногда может быть и можно ради праздника детям покупать. Но не часто. Сахар ведь вызывает стойкое привыкание - тот же наркотик, только сладкий.

09.11.2013

Не вкусно

Достоинства: Нету.

Недостатки: Много.

Отзыв: Вкуса ни какого и не знаю, что в ней находят. Объем большой, а пользе ни какой, ешь, а что ешь не знаешь. А из чего она сделана совсем не понятно, и внукам своим я ее не покупаю и другим не советую. А еще продуют цветную и идет она нарасхват. Хотя я не советую.

18.05.2013

Не такая, как раньше

Отзыв: И все-таки, раньше производство было другим, и вата была плотнее и слаще, и цена была значительно ниже. Сейчас же непонятно за что берут по 100 рублей, к тому же, тает она очень быстро, даже если ее не ешь, так что нет возможности донести от магазина до дома. Однако радует вата в специальных упаковках, разноцветная. Она недорогая и детки ее очень любят.

30.04.2013

ДЕТСКАЯ ЗАБАВА

Отзыв: ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО ДЕТЕЙ. СРАЗУ АССОЦИИРУЕТСЯ С ЦИРКОМ. ДЕТИ БЕЗ УМА И РОДИТЕЛИ Я ДУМАЮ ТОЖЕ. ПОСЛЕ ВАТЫ ВСЕГДА ЛИПКИЕ РУКИ ЛИЦО, А ЕСЛИ СОВСЕМ НЕ ПОВЕЗЛО ТО И ОДЕЖДА. ЦЕНА ПОСТОЯННО РАСТЕТ. ОДНА ЧАЙНАЯ ЛОЖКА САХАРА ПРОДАЕТСЯ ПО ЦЕНЕ ДВУХ КИЛОГРАММОВ САХАРА. НО РЕБЕНКУ НЕЛЬЗЯ ОТКАЗЫВАТЬ.

25.04.2013

Вкус детства

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Липкая.

Отзыв: Сразу же вспоминаю детство. парк, карусели, сладкая вата. очень вкусное лакомство, сахарное, сладкое. единственный ее минус, что она большая и очень липкая, кушать ее неудобно, как бы аккуратно ты не старался, все равно либо лицо либо липкие руки обеспечены.

09.04.2013

Липкая, приторная

Недостатки: Липкая, приторная, калорийная.

Отзыв: Я терпеть не могу сладкую вату. В детстве её иногда покупал. Я вообще не представляю как она может нравится! Её ну удобно есть, она приторная, липнет ко всему, таит. Так же она очень калорийная, ведь состоит она из одного лишь сахара. Сейчас её последнее время не вижу, и слава богу!

25.04.2013

Сладкая радость:)

Достоинства: Вкусно Сладко Не дорого.

Отзыв: Сладкая радость моя, не всегда ее ем, но она реально крутая, очень вкусная:) Хотя сахарную вату и в домашних условиях можно сделать, но с улице она как-то вкуснее:).

11.04.2013

Сладко

Отзыв: Это всеми любимый сладкий продукт! В детстве я его очень любил и постоянно удивлялся как такую вкуснятину делают?! Ну потом конечно подрос и понял! Как только попадается на глаза сахарная вата я обязательно беру себе и своей девушке, чтобы порадовать ее!

Отзывы на Сладкая вата в категории Продукты питания.