Max Fun пряная вишня и золотые цукаты, темный шоко

Отзыв о Max Fun пряная вишня и золотые цукаты, темный шоко:
Невероятное сочетание вкусов

01.11.2020

Достоинства

Яркая упаковка
Оригинальный вид плитки
Количество сочетаемых ингредиентов.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о темном шоколаде торговой марки "Max Fun" со наполнителем пряная вишня и золотых цукатов. На самом деле, на упаковке написаны не все составляющие шоколадки, вот продолжение: карамель, засахаренные апельсиновые цукаты и сахарные кусочки с корицей - звучит невероятно, согласитесь). Впервые увидев такое сумасшедшее сочетание в одной упаковке, я с полной уверенностью решила приобрести данное лакомство на дегустацию. Упаковка у шоколадки привлекательная и красочная, выполнена в сочных ягодных оттенках. Также имеются миниатюрные изображения палочек корицы, снежинок, апельсиновой стружки и т. д. При открытии обёртки я почувствовала насыщенный аромат темного шоколада и апельсина. На вид она выполнена оригинально, плиточки расположены в хаотичном порядке. Во вкусе чувствуется кислинка апельсина и вишни, также остается острое послевкусие. Корица и имбирь прекрасно дополняют темный шоколад, а карамель придает сливочный вкус и необычную структуру. Темный шоколад нежный и качественный, приятно тает во рту. Больше всего меня удивило количество ингредиентов и то, что все они оказались сочетаемыми!