Nutella B-ready

Отзыв о Nutella B-ready:
Поставила бы десять из пяти!

01.11.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Вафля воздушная и легкая
Нутелла жидкая и в меру сладкая.

Недостатки

Дороговато для маленького батончика.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать про шоколадно - вафельный батончик торговой марки "Nutella" B-ready с начинкой из пасты Nutella. Я уже пробовала подобное сочетание вафли с шоколадной пастой, просто макая покупные вафли в нутеллу, ну а теперь в продуктовом магазине появилась такая новинка, которую я незамедлительно решила приобрести для сравнения и дегустации. Хоть и вафельный батончик имеет небольшие размеры, но по цене он немного дороговат, что меня - некого экономиста - разочаровало. Упаковка у вкусности привлекательная и красочная, выполнена в светлых, светло и темно-коричневых оттенках. При открытии упаковки я почувствовала приятный аромат какао-порошка и будто бы свежеиспеченной булочки. На вид лакомство аккуратно выполнено, трещин и сколов не имеет. Вафля оказалась в меру сладкой по вкусу и воздушной, она будто бы за считанные секунды исчезала во рту). Нутеллы хотелось бы побольше, и самое странное то, что она была намного жиже той, что продается в стеклянных баночках. В общем, всё гармонично сочетается и остается сладковатое и приятное послевкусие.