Breesal гелевые шарики Aroma Drops

Отзыв о Breesal гелевые шарики Aroma Drops:
Яркие ароматы

01.11.2020

Достоинства

Приятный, яркий аромат, долго держится.

Недостатки

Отзыв

Я для ванной комнаты такой всегда покупаю, 3-3,5 недели аромат чувствуется отчетливо. В этот раз решила поэксперементировать и купила такой в машину, супер просто, запах яркий, приятный, а главное отлично поглощает запах от сигарет после поездок мужа, главное поставить надежно, чтобы не разлить. И тоже хватает надолго. Мне он нравится намного больше, чем ароматизаторы для авто, тут запах дорого парфюма, а не просто химическая "вонючка". Буду и дальше проводить подобные эксперементы, хочу перепробовать все ароматы этой линейки.

Другие отзывы на Breesal гелевые шарики Aroma Drops

01.11.2020 16:53
Тоже нравятся освежители в виде гелевых шариков. Правда, ароматы приятные и нехимические встречала только у Бризаль из доступных, а другие уже от 1500 тыс руб. Все остальное - как-то не очень.
22.11.2020 17:27   Пожаловаться
Евгения: Я как-то прочла на упаковке одного из их диффузоров, что в составе аромажидкостей, которые они выпускают, есть натуральные эфирные масла. Надо ли удивляться, что ароматы звучат как натуральные?
24.11.2020 17:43   Пожаловаться
Виктория: Надо же, не знала. Вокруг столько всякой химии, здорово, что Бризаль нацелены на натуральность.