Рис Националь "Золотистый"

Отзыв о Рис Националь "Золотистый":
Легко и вкусненько!

02.11.2020

Достоинства

Разваривается хорошо, чистый, ароматный, аппетитный, упаковка хорошая, качественный.

Отзыв

Что же, рис это довольно таки интересная крупа, ведь она нравится далеко не всем, так сказать, на любителя! Сегодня, речь пойдет о таком рисе, который мне показался вполне уж неплохим, а именно, такой рис как Националь "Золотистый"!
Начать следует с упаковки, которая оказалась довольно таки привлекательной внешне, а так же, можно оценить и сам рис через прозрачный кусочек на упаковке!
Что же касаемо самого риса, то выглядит он действительно приятно, мне в нем нравится то, что он и правда довольно таки чистый, мусора в нем я не нашел!
Мне понравилось в нем то, что он варится довольно таки неплохо, он отлично разваривается и как итог, оказался очень уж вкусным, сытным и аппетитным!
Он оказался качественным, а на момент покупки, он был по цене в чуть меньше 70 рублей, что действительно невысокая цена!
В общем и целом, он мне понравился, и по запаху, и по вкусу, оказался довольно так качественным!
Я поставлю ему пятерку, ну а вы уж решайте сами, стоит ли вам его приобретать или же нет, так как у всех вкусы разные!