Козинак "Азовская кондитерская фабрика"-"Ассорти"

Отзыв о Козинак "Азовская кондитерская фабрика"-"Ассорти":
Прекрасное ассорти и море удовольствия!

02.11.2020

Достоинства

Три вида, не твердые, свежие, упаковка, вкусные, послевкусие, аромат, с кофе прекрасно.

Недостатки

Больше подсолнечных чем остальных.

Отзыв

Ну что, я вас вновь рад приветствовать на моем отзыве! Сегодня, речь пойдет о таких козинаках, которые смогли порадовать меня своей разнообразностью, а так же очень классным вкусом и сытность! А именно, речь пойдет о таких козинаках как "Азовская кондитерская фабрика"-"Ассорти"!
Да, начать пожалуй следует с того, что сами по себе козинаки идут в их классической упаковке, и их видно через саму упаковку! Выглядят аппетитно и довольно интересно! Самих козинаков тут три вида, но подсолнечных здесь больше чем кунжутных или арахисовых!
Мне же, данные козинаки очень понравились, ибо они оказались свежими, поэтому они не были твердыми, а были очень вкусными, нежными и приятными!
Могу сказать, что в них нет ничего лишнего и они отлично у меня закончились!
Они же у меня в основном кушались с кофе, потому что сочетание действительно очень даже неплохое, так что им я могу поставить пятерку, так как они мне ну уж очень понравились!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим, так как у всех вкусы отличаются!