Универсальное средство Mr.Proper Лавандовое спокой

Отзыв о Универсальное средство Mr.Proper Лавандовое спокой:
Обожаю это универсальное средство Mr. Proper лавандовое спок

02.11.2020

Достоинства

Аромат.

Отзыв

Я просто обожаю сам бренд Mr. Proper, особенно, все средства для полов! Это просто мой фаворит!
На этот раз купила универсальное средство Mr. Proper лавандовое спокойствие. Какая же это прелесть! А какой аромат!
У меня нет маленьких детей, но зато есть кошка, маленькая. А полы я всегда мою с добавлением средства Mr. Proper. Его не надо смывать, оно не оставляет разводов, а в квартире потом приятно пахнет. Точно так же сейчас и с этим средством лавандовая свежесть.
На тазик воды, где-то 10 литров, я добавляю два колпачка. Затем просто мою пол. Но воду часто меняю, потому что не хочу грязной водой мыть все полы.
Когда начинаю мыть пол лавандовой свежестью, так моя кошка начинает просто "сходить сума" от запаха. Ей очень нравится. Воду не любит, а здесь сидит, как вкопанная и нюхает.
На самом деле, запах очень нежный и приятный. Пахнет настоящей лавандой, но не едкой. В квартире держится почти полдня, а потом выветривается.
Консистенция у средства относительно-жидкая, легко разливается. Есть такая легкая тягучесть. Расход не скажу, что экономичный, но такой, средний.
Я в восторге от универсального средства Mr. Proper лавандовое спокойствие: свежесть, чистота, приятный аромат в квартире!