Фруктовый батончик Агуша

Отзыв о Фруктовый батончик Агуша:
Ребёнок не оценил

02.11.2020

Достоинства

Веусно, хороший состав.

Недостатки

Ребёнку не понравился.

Отзыв

Приветствую. Делая покупки в магазине всегда хочется порадовать детей чем нибудь вкусненьким и в то же время полезным, ну или как минимум не вредным. В один из таких походов я купила дочке фруктовый батончик Фруто няня из яблока и банана.
Цена за батончик 15 грамм около тридцати рублей. Рекомендованная суточная норма как раз пятнадцать грамм, удобно - один батончик=одна порция.

Упаковка яркая, оранжевого цвета, с изображениями на ней фруктами с глазками, из которых сделан батончик. Привлекает внимание. На обратной стороне упаковки, можно найти всю необходимую для потребителя информацию, в том числе и состав. В составе ничего криминального я не увидела. Если верить производителю, в составе нет красителей, ароматизаторов и сахара.

Я попробовала батончик первой. Батончик имеет плотную, но не жёсткую консистенцию, легко кусается и жуется. По вкусу мне батончик понравился, он вкусный. Чувствуются фрукты. Запах тоже приятный. Для детей отличный вариант перекуска. Но к моему удивлению, моя дочка не оценила батончик. Не могу даже сказать почему, но попробовав она отказалась его есть. На вкус и цвет 🤷‍♀️ Только из-за этого снижаю звезду, ну и цена у такого перекуса я считаю что завышена.

Фруктовый батончик Агуша фото 1 Фруктовый батончик Агуша фото 2