Печенье Рот Фронт "Коровка", топленое молоко

Отзыв о Печенье Рот Фронт "Коровка", топленое молоко:
Довольно простые, но очень вкусные!

03.11.2020

Достоинства

Нежный аромат, внешне красивая упаковка, вкусное, не твердое, слегка крошится, отличное послевкусие.

Недостатки

Не самая удобная упаковка.

Отзыв

Что же, я очень даже люблю печеньки со вкусом топленого молока, точнее я отношусь к ним отлично, ибо я обожаю пить их с чаем! Сегодня, речь пойдет о таких печеньках, которые действительно достойны внимания благодаря своему насыщенному вкусу, а так же приятной сладости, а именно, речь пойдет о таком печенье как Рот Фронт "Коровка", топленое молоко!
Начну пожалуй с того, что мне не особо понравилось, это упаковка! Она мне показалась немного не удобной, внешне то она очень красивая, но вот когда съешь пол пачки печенья, то понимаешь, что дальше доставать не особо удобно!
Что касаемо аромата, то пахнет просто приятно печеньем! Пахнет нежно, мне такой запах очень понравился, так как он не резкий и не сильно сладкий!
Если же говорить про вкус, то получился он действительно неплохим, он насыщенный, а печенье довольно мягкое и слегка крошится, так что по консистенции и по вкусу оно мне очень понравилось!
А вот приобретать ли уж его вам или нет - решать лишь вам самим!