Пенка Ив Роше "HYDRA SPECIFIC" ("ГИДРА СПЕЦИФИК")

Отзыв о Пенка Ив Роше "HYDRA SPECIFIC" ("ГИДРА СПЕЦИФИК"):
Я от нее просто в восторге!

17.07.2013

Достоинства

Мягкая, легкая текстура, хорошо борется с загрязнениями кожи, кожа становится отдохнувшей и помолодевшей.

Недостатки

Говорят, что сняли с производства, ну и цена все-таки завышена.

Отзыв

Эта пенка для умывания пришла мне в подарок от компании "Ив Роше" с очередным заказом. По каталогу цена довольно дорогая, практически 600 рублей, но вот в подарок ее получить особенно приятно!

Начну с ее оформления. Пенка для умывания "Гидра специфик" упакована в красивый голубой флакон, по форме напоминающей баллон. Сверху есть удобный дозатор, который выдает то количество пенки, необходимое для одного умывания.

Сама пенка представляет собой некий мыльный раствор, а при помощи дозатора этот раствор преобразуется в пенку.

Мне очень понравилась ее текстура - она очень мягкая и пушистая. Пенка по всей видимости обогащена кислородом, потому что после умывания я чувствую какой-то прилив сил, свежесть и бодрость. Эта пенка очень легко справляется со всеми загрязнениями кожи, в том числе и с макияжем. Единственный минус - она не смывает водостойкую тушь, хотя для этой туши есть свои специальные средства.

Пользуюсь этой пенкой уже давно, она очень экономично расходуется. Заметила, что, после ежедневного применения, моя кожа стала лучше. Вобще у меня проблемная кожа лица, но после этой пенки состояние кожы улучшилось, да и поры стали заметно уже.

По поводу того, советую я эту пенку или нет - скажу, что ДА! однозначно. Только вот в последнее время я все реже стала видеть эту пенку на страничках каталога сайта, говорят ее сняли с производства.

Пенка Ив Роше "HYDRA SPECIFIC" ("ГИДРА СПЕЦИФИК") фото 1