Основа под лак для ногтей Nogotok Style Color

Отзыв о Основа под лак для ногтей Nogotok Style Color:
Удобная основа

03.11.2020

Достоинства

Цена, эффект, удобство, экономность.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Ногти я крашу давно, а вот основой никогда не пользовалась. Слышала я про нее, но думала, а зачем она мне? А вот недавно лазила по интернет-магазину, и выбирала себе лаки. На глаза попалась эта основа, кстати вообще не дорогая. Всего 47 рублей за 6 миллилитров. И я решила взять, хотя отзывов очень мало. Мало, но они были положительные.
Так вот, я ее испытала перед маникюром. Нанесла, наносится удобно. Кисточка хорошая, можно регулировать сколько наносить. Высохла основа примерно за 20-30 секунд. И пока я красила вторую руку, можно было наносить лак уже на другую. Основа ровно ложиться, и выравнивает всю ногтевую пластину.

Про стойкость, лак на ногтях теперь действительно более стойкий. Сверху лака я еще наношу лак без цвета. Лак держится около недели, а это радует. Основа экономная, хватает на 3-4 месяца. Мне понравилось, буду брать еще. За такую смешную цену - это просто находка. Очень странно, что эта основа относится к масс маркету, больше похоже на профессиональную. Сам флакончик простой, больше похож на обычный лак.