Конфеты глазированные Roshen Nuttini

Отзыв о Конфеты глазированные Roshen Nuttini:
Неплохие конфеты

03.11.2020

Достоинства

Цена, упаковка, вкус.

Недостатки

Мало орехов.

Отзыв

Не так давно я покупала эти конфетки. Первое, что впечатляет в магазине это цена. Она небольшая, как для шоколадных конфет, которые содержат в себе орехи. А именно, 250 рублей за килограмм. Сама упаковка желтого цвета, а по бокам разноцветные линии или лучики. Напоминает радугу по бокам. А по середине большими буквами написано название конфет. И возле названия красуются орехи, а это значит, что конфетки содержат в себе орешки. Торговая марка конфет - Рошен.

Упаковка легко открывается. Достаточно потянуть за обе стороны, и конфета освободиться от упаковки. Сами конфеты напоминают тонкие батончики. Продолговатые, сверху шоколадные. Шоколад кстати распределен ровно, нет никаких волн. С обратной стороны шоколад ребристый. Внутри конфетки шоколадные, а также можно увидеть очень маленькие орехи. Кстати, их тут очень мало. Они практически не ощущаются в конфете. А это плохо, хотелось бы больше орешек. Вкус у конфет не плохой. Я их в своем арсенале отнесла к бюджетным шоколадным конфетам. Покупать конечно можно, не все так ужасно.