Фильм "Основатель" (2015)

Прекрасно

Игра актеров
Декорации
28.01.2024

Достоинства

Хороший сюжет.

Отзыв

Здравствуйте, дорогие читатели и пользователи данного сайта, с вами я, и я сейчас пишу данный отзыв о фильме "основатель" если кто не знает этот фильм создан в 2015 году, и рассказывает нам как был создан Макдональдс, и об его основателе, и название из-за этого такое, фильм начинается об одном человека который пытается усердно продать соковыжималку одному владельцу питание быстрого приготовления, рассказывая о его всех плюсах, и о минусах без него, но в конце концов владелец питание быстрого приготовления отказывается, и нашему главному герою придется искать новых клиентов, думаю тут я остановлюсь, если хотите узнать стоп произошло дальше то посмотрите фильм, оно того стоит, фильм намного лучше и эффективнее покажет вам данный фильм чем мой данный отзыв, но а я расскажу вам о персонажах данного фильмы, есть главный герой, о котором и зашла речь пару предложений назад, он является основателем макдональдс он и главный герой в данном фильме, а также есть другие персонажей к примеру братья, которые создали изначально кафе, превратив потом это в макдональдс. Всем спасибо за внимание и удачи!