Конфеты глазированные Roshen Sorrento

Отзыв о Конфеты глазированные Roshen Sorrento:
Лично мне не понравились

03.11.2020

Достоинства

Цена, упаковка.

Недостатки

Вкус, состав.

Отзыв

Эти конфеты я решила приобрести в магазине. У конфет очень яркая упаковка, которую сложно не заметить. Синий, яркий, блестящий и манящий цвет, ну как тут устоять? Не знаю почему конфетки называются именно "Sorrento". Ведь это город в Италии, к чему тогда конфеты. По бокам каждого фантика можно заметить белые маленькие корабли с парусами. Видимо это означает путешествие.

Внутри конфеты стандартные, прямоугольной формы. Конфеты коричневого цвета, покрыты шоколадом или глазурью. Слой кстати не маленький. А начинка внутри, это крем брюле с добавлением коньяка. Вкус конечно интересный, но на этой конфете явно сэкономили. Чувствуется дешевый состав. Мне кажется, что на это повлияла низкая цена. Ну не могут хорошие конфеты с такой добавкой, так дешево стоить. Цена за килограмм 255 рублей. Ну за такую цену можно выбрать что-то получше. Сами конфетки сладкие. Возможно, что заядлым сладкоежкам они будут по душе. А мне не понравились эти конфетки. Я больше брать не буду, а вы берите на свое усмотрение.