Карамель Bayan Sulu Взлетная

Отзыв о Карамель Bayan Sulu Взлетная:
Недорогие карамельки

03.11.2020

Достоинства

Цена, упаковка, вкус.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Недорогие карамельки, которые я недавно попробовала. Упаковка у конфетки слабенькая, не особо привлекательная. Наоборот даже отталкивающая. Цвет не насыщенный, а более бледный. Оформлена в белых и голубых тонах. Есть надпись "взлетная" с изображением самолета. Конфета овальной формы, сверху есть даже небольшие узоры. Сама конфетка желтая, так как у нее лимонный вкус. Что хочу сказать о вкусе. Лимонная конфетка должна быть более кислой, чем сладкой. Но эта конфетка почему-то сильно сладкая. А вот кислинки там очень мало, практически нет.

По своей цене она очень даже неплохая. Ничего плохого сказать не могу. Так как цена за килограмм составляет 210 рублей. Это не дорого. Почти все обычные карамельки именно столько и стоят. Дешевый, экономный вариант, который тоже можно попробовать. Не всегда ж брать элитные и дорогие конфеты. Теперь у меня дома часто лежат и такие конфеты. Я рекомендую попробовать для разнообразия. Неплохие конфетки, которые можно покупать хоть каждый день. И кстати, они освежающие.