Антиперспирант Dry Dry Classic

Отзыв о Антиперспирант Dry Dry Classic:
Очень эффективное средство для людей с обильным потоотделени

04.01.2021

Достоинства

Требуется небольшое количество
Флакона хватает примерно на год
Эффективен
Кто только начинает пользоваться - нужно использовать каждый день (дней 3-5), а потом можно использовать раз в 1-2 недели.

Недостатки

Может быть небольшой зуд, если наносить после бритья.

Отзыв

Очень эффективное средство для людей с обильным потоотделением!! Действительно помогает! Очень долго мучали и стесняли мокрые пятна на одежде, но попробовав это средство - избавилась от этой проблемы! Просто чудо находка для меня!
Стоимость данного средства, примерно 800 рублей, но при этом, его хватает примерно на год! Кто только начинает использовать, нужно наносить каждый день, примерно 3-5 дней подряд, а потом можно эти делать намного реже - раз в 1-2 недели, а то и реже, у кого как! Если побрились, лучше в этот день не наносить средство, может зудить и щипать! Лучше, хотя бы, это сделать на следующий день! Недостатков у этого средства я не нашла! Применяется в подмышечных впадинах, на ладонях рук и ступнях ног.
Dry Dry препятствует потовыделению (сокращая потовые железы, на обработанных им участках кожи). Радиоизотопный анализ показал, что активные компоненты не нарушают функции потовых желез. В основе действия препарата лежит ""блок"" пор посредством формирования алюминиевого-белкового комплекса. В результате ""блока"" происходит перенаправление испарения пота в те места, где оно происходит более легко в нормальном объеме и также при помощи почек выводится из организма человека. Как результат – излечиваемая область остается сухой, и также, что немаловажно, не наблюдается избыточного потоотделения в других местах.
Важно!!! Не допускать попадания в глаза и слизистые оболочки!! Ужасное жжение!! Срочно промыть нужно будет!! Средство нужно наносить на сухую кожу и дать подсохнуть средству!!
Сразу после нанесения средство может оставлять следы на одежде.