Антиперспирант Dry Dry Classic

Отзыв о Антиперспирант Dry Dry Classic:
Отличное средство, для повышенного потоотделения

20.01.2021

Достоинства

Реально справляется с потом.

Недостатки

Состав не самый безопасный.

Отзыв

Давно слышала про средство линейки Dry Dry, честно говоря, в его эффективность верилось с трудом. Моя проблема не запах, а именно обильное потоотделение. Первое мое средство было Антиперспирант Dry Dry Classic объем 35 мл, цена около 800 рублей. Запаха нет. Изучив описание, состав и правила использования, соблюдая все рекомендации (чистая, сухая кожа, на ночь) впервые нанесла это средство, через несколько часов возник легкий дискомфорт - в виде зуда. Забегая вперед, скажу, что проанализировав ситуацию, приняла решение, что в первую ночь нужно просто спать в пижаме с длинным рукавом, больше меня эта проблема не беспокоила. Получила результат первый день - сухо, второй, пятый, седьмой- сухо, на девятый день появилось ощущение липкости, но не мокро. Второй раз я пользовалась этим средством на одиннадцатый день. Результат превосходный, зря я не верила рекламе). Использую этот продукт уже лет пять, но зимой делаю перерыв. Рекомендую, людям, которые страдают обильным потоотделением, точно поможет! Оценка 5 из 5.