Рыба и морепродукты fish-prom.ru

Рыба и морепродукты fish-prom.ru отзывы

17.10.2021

Качественная рыба по выгодной це

Отзыв: У меня муж просто обожает рыбу. Мясо ему не подавай, а подавай рыбу) поэтому я долго искала, где можно найти качественную рыбу и по выгодной цене. Пока не нашла Фишпром. Здесь меня все устраивает! И рыба всегда свежая и акции часто проходят. Однозначно, рекомендую!

27.08.2021

Благодарим от всей души за ваш сервис!

Достоинства: Свежая продукция, стоимость.

Отзыв: Я и моя семья любим морепродукты и рыбу. Но заказываем мы всё только в Фишпроме. Ни разу не разочаровались в качестве продукции. Всё свежее. А блюда получаются безумно вкусными. И цены предельно доступные. Благодарим от всей души за ваш сервис! Будем и дальше у вас заказывать.

01.07.2021

Заказываем тут всегда

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Что-то одно тут выбрать нереально, потому что ассортимент предлагают довольно обширный, тут тебе и икра, и стейки свежемороженые. И конечно же заказываешь много сразу. Всегда все свежее, вкусное, вся семья довольна. Будем и дальше заказывать и продолжать рекомендовать.

31.05.2021

Мы довольны. И всем рекомендуем!

Достоинства: Стоимость продукции, всё свежее и вкусное.

Недостатки: Для нас их нет.

Отзыв: Понравился быстрый и доступный сервис компании Фишпром. Всегда заказываем морепродукты и рыбу у них. Ассортимент большой и цена на продукцию лояльные. Все продукты свежие. Прием заявок и доставка заказа оперативная. Мы довольны. И всем рекомендуем!

23.04.2021

Я очень довольна

Отзыв: На день рождение делала заказ свежей рыбы и морепродуктов. Привезли всё вовремя, курьер приятный. По поводу рыбы - это восторг. Дорадо и стейки лосося просто свежайшие, не замороженные, это видно. Из морепродуктов брали креветки и гребешки, тоже очень вкусные и свежие. Буду заказывать еще, магазин понравился.

03.11.2020

Вкусная, свежая рыба

Достоинства: Дешево.

Отзыв: Справляли корпоратив, требовалась рыба в достаточно большом объеме. Мы недолго думая заказали здесь, выбор хороший. Можно выбрать на сайте, за консультацией обращайтесь к менеджеру, работает чат, электронная почта. Магазин супер, выручили. Справили корпоратив замечательно.

Отзывы на Рыба и морепродукты fish-prom.ru в категории Продукты питания.