Молочний Шоколад Milka TUC

Отзыв о Молочний Шоколад Milka TUC:
Необычное сочетание

04.11.2020

Достоинства

Цена, упаковка, вкус.

Недостатки

Не сказано сразу, что тук будет соленый.

Отзыв

Производитель "Милки" постоянно обновляет свой ассортимент. Не знаю насколько часто, но раз в год точно появляется новая шоколадка. И вот недавно я решила попробовать Милку тук. То есть, шоколадку с печеньем. Знаете, что плохо в этой шоколадке. На упаковке не сказано, что тук будет соленый. А теперь о самой упаковке. Она обычная как для производителя милки. Не слишком яркая, но и тусклая. Из упаковки сразу можно приблизительно понять, какой будет шоколадка.

Внутри упаковки шоколадка необычная я бы сказала. По всей шоколадке в таких маленьких "ямка" будет сидеть печенье тук. Всего здесь 8 печенюшек по всей шоколадке. 4 с одной стороны, и с другой. Сверху каждого тука можно заметить кристаллики соли. А теперь самое интересное, это сочетание сладкого молочного шоколада и соленого печенья. Вкус кстати хороший. Ведь давно уже делают такое сочетание, это не новшество. Мне понравилось и всей моей семье тоже. Цена кстати не кусается, вполне можно себе позволить. Стоит такая милка 75 рублей, неплохо.