Молочний Шоколад Milka TUC

Отзыв о Молочний Шоколад Milka TUC:
Очень вкусный и интересный шоколад!

04.11.2020

Достоинства

Интересный вкус, в меру сладкая.

Недостатки

Продается не во всех магазинах.

Отзыв

Всем добрый день! Сегодня хочу оставить отзыв на мега-вкусный молочный шоколад фирмы Милка.
Этот вкус открыладля себя совсем недавно и пришла в дикий восторг. Довольна этой очень классной шоколадкой всеми параметрами.
Она вкусная, у нее интересный наполнитель в виде печенья TUC, неплохой состав (не обнаружила ничего супер вредного для нашего здоровья), удобная ярко-фиолетовкя упаковка (мой любимый цвет), не завышенная цена.
Стали частенько покупать эту шоколадку к чаю, хрустим вкусным печеньем вкупе с очень вкусным и нежным молочным шоколадом. Не остается ни крошки после чаяпития с шоколадом Милка TUC.
Единственный, пожалуй минус в том, что эта классная шоколадка продается не во всех продуктовых магазинах. Ну, и может цена чуть выше, чем на другие видышоколада подобного типа, но шоколадка себя оправдывает на все 100%!
Беру с собой в дорогу, как перекус. Очень удобно. Шоколадка небольшая, поместится в любую дамскую сумочку.
Если вы еще не пробовали данный товар, то советую как можно скорее купить и съесть ее, непожалеете!