Черный чай Ahmad Tea Apple Rhapsody мята и яблоко

Отзыв о Черный чай Ahmad Tea Apple Rhapsody мята и яблоко:
Яблоко и мята, что то новенькое!

04.11.2020

Достоинства

Вкусный, очень ароматный, не сильно дорогой, неплохо освежает, упаковка прочная и удобная.

Отзыв

Ну что же, о таком чая я слышал далеко не первый раз, так как мои знакомые уже пробовали его!
Сегодня, речь пойдет о таком чае, который мне понравился по многим пунктам, о которых я сегодня и расскажу в моем отзыве! А именно, речь пойдет о таком чае как "Ahmad Tea Apple Rhapsody", мята и яблоко!
Что же, начать пожалуй стоит с самого главного как по мне плюса, а именно, это то, что его цена мне очень даже понравилась, она действительно приятная, а сам по себе чаек за такую цену просто прекрасный!
Так же и плотная упаковка порадовала, хранить в нем чай очень удобно и в целом, она довольно таки крепкая!
Если же говорить про аромат, то могу сказать, что пахнет чай довольно неплохо, мне нравится что он отдает яблочными дольками, а мята, просто помогла данному чаю приобрести свойство того, что он освежает и просто стал более ароматным!
В общем и целом, могу поставить ему лишь пятерку, так как он очень даже неплохой!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим, так как у всех вкусы разные!