Черный чай Ahmad Tea Apple Rhapsody мята и яблоко

Отзыв о Черный чай Ahmad Tea Apple Rhapsody мята и яблоко:
Вкусно и полезно!

05.07.2021

Достоинства

В описании.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, всем тем кто всё таки нашёл время и решил прочитать мой новый отзыв или комментарий о новом товаре. Я выскажу своё личное мнение о этом продукте и в конце по уже старой, но такой милой и душевной традиции я напишу рекомендую я этот продукт или всё таки нет в этот раз. Сегодня я хочу поделиться с вами моими интересными впечатлениями о новом товаре и это '' Черный чай Ahmad Tea Apple Rhapsody мята и яблоко''. Очень вкусный чай, который я долго искала в магазинах. И наконец-то нашла. Цена этого чая где-то 80-170 рублей. Вкус необычный! Мята и яблоко вместе это невероятно вкусно. Аромат стоит на всю кухню. Для холодного зимнего или летнего вечера самое-то! В упаковке 20 пакетиков чая. Мне хватает на несколько недель. Я большая любительница чая, каждый день могу пить его несколько раз, но этот раз в два дня мне хватает. Это из-за сильного аромата. Я бы очень хотела бы порекомендовать всем Вам этот потрясающий, вкусный '' Черный чай Ahmad Tea Apple Rhapsody мята и яблоко''.