Йогурт слобода с мандарином

Отзыв о Йогурт слобода с мандарином:
Нежный и сытный

04.11.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Много орешков, злаков
Кусочки мандарина.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про молочный биойогурт торговой марки "Слобода" со вкусом мандарина и добавлением злаков с орехами. Этот творожок напоминает мне новый год, потому что мандаринки ассоциируются только с этим семейным и любимым праздником). Такой йогурт замечательно подойдет не только на завтрак, но также и на перекус, либо же легкий ужин, так как он достаточно питательный и сытный. Упаковка у лакомства привлекательная и красочная, выполнена в светлых и оранжевых оттенках. Еще на стаканчике имеется изображение аппетитных долек мандарина. При открытии упаковки я почувствовала нежный аромат орешков и резкий цитрусовый запах. На вид йогурт имеет однородную консистенцию и плотный. На поверхности можно разглядеть небольшие кусочки орешков и злаков, а также чуть-чуть мандарина. На вкус молочное лакомство оказалось в меру сладким. Орехи прекрасно сочлись с цитрусовыми нотками и воздушными злаками. Также, после я почувствовала насыщение и приятное сладковатое послевкусие.