Слобода йогурт с грецкими орехами

Отзыв о Слобода йогурт с грецкими орехами:
А также с гранолой и изюмом

04.11.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Йогурт сытный и в меру сладкий.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о молочном биойогурте торговой марки "Слобода" с добавлением грецкого ореха, гранолы и изюма. Однажды, мне захотелось чего-нибудь сытного и творожного, поэтому я решила взять данный творожок, из-за довольно таки калорийных наполнителей. Также его я ухватила по акции, поэтому повезло мне вдвойне). Упаковка привлекательная и красочная, выполнена в светлых и светло - коричневых оттенках. Еще на упаковке изображена картинка аппетитного грецкого ореха и гранолы с изюмом. При открытии упаковки я почувствовала нежный аромат злаков и орешков. На вид творожок однородный по консистенции и достаточно плотный. На поверхности виднеются небольшие кусочки ореха и крупные изюминки. На вкус мне всё очень понравилось. Сладкий и крупный изюм отлично сочетается с кисловатым йогуртом, а грецкий орех и гранола добавляют некую "хрустинку" в творожок, делая текстуру интересной. Такой баночкой я довольно хорошо насытилась и после нее больше ничего не хотелось "потянуть в рот".