Плед Letto Велсофт

Отзыв о Плед Letto Велсофт:
Хочется укутаться в этот плед и не вылезать

05.11.2020

Достоинства

Цена, большой выбор расцветок и размеров, приятный на ощупь.

Недостатки

Не искала.

Отзыв

Приветствую вас. Захотелось мне на днях обновить что то в своей комнате и решила я прикупить новенький плед на диван. Посмотрев несколько вариантов в интернет-магазине, я остановилась на торговой марке Letto. Расцветок на выбор предоставляется очень много, можно найти на любой вкус, цвет и интерьер. Я выбрала белый-светло-бежевый, такая расцветка зрительно осветлила комнату. Размер на диван 160*200 выбрала 175*200. Размер подошёл хорошо, прям по размеру дивана, но все таки мне хотелось что бы плед побольше свисал с краев дивана, надо было брать размер 200*220, цена кстати у них не сильно различается, да и не в цене было дело. На момент покупки цена моего пледа составила семьсот тридцать рублей, считаю что для такого пледа отличная цена, в данном случае цена=качество.

Плед был упакован в удобную, прозрачную сумку с ручкой, так что во время покупки можно посмотреть что ты приобретаешь. Состав полиэстер, микрофибра. На ощупь плед просто мягчайший, в него так и хочется укутаться. В дальнейшем планирую приобрести ещё плед данной ТМ, но другой расцветки.

Плед Letto Велсофт фото 1 Плед Letto Велсофт фото 2 Плед Letto Велсофт фото 3