Плед Letto Велсофт

Отзыв о Плед Letto Велсофт:
Невероятно тёплый и приятный.

10.12.2020

Достоинства

Цена
Качество
Много расцветок
Теплый.

Недостатки

Отзыв

Плед фирми Letto подарила мне подруга ещё 4 года назад. Но тогда он мне показался тонким и холодным, я им не пользовалась. Но как же я была не права!!!!! Он теплее любого толстющего пледа. Очень лёгкий, тёплый, уютный, стильны, любые пятна хорошо отстирываются про обычной стирке 40° с простым порошком, быстро высыхает (за ночь). Пользуемся мы пледом Letto уже 3 года и он все как новый, нет не катешек, не ниток торчащих. Состак 100% полиэсьер. Тут решила ещё прикупить плед фирмы Letto Велсофт, сейчас на них скидки до 77%. Такое крутое качество за такие смешные деньги. Выбор расцветок и размеров просто огромный. Хотела вам ещё раз рассказать о его тёплоте) я очень мерзлявая, но под этим пледо Letto Велсофт я себя чувствую прекрасно, у меня такое чувство что это как термо плед (в составе конечно такого нет) под ним не холодно и не жарко. Советую попробовать и вы не на минуту не пожалейте. Купить его можно в различных инет магазинах. Я сейчас жду доставку 2х пледов, для себя и дочери.
Ещё один плюс данного пледа Letto Велсофт
Это то что нет длинных ворсинок корорые со временем применяются и выглядят очень не эстетично.