Универсальный очиститель Dutybox

Отзыв о Универсальный очиститель Dutybox:
Хороший для поверхностной уборки несложных загрязнений

05.11.2020

Достоинства

Хорошие чистящие свойства, распылитель, приятный запах.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Мне очень нравится покупать именно универсальные очистители для ведения домашнего хозяйства, потому что не надо закупать сто баночек для чистки и мытья каждой поверхности отдельно и захламлять полочки.
Стараюсь не переплачивать за бытовую химию, так как на сегодняшний день много очень даже неплохих средств российского производителя по весьма умеренной стоимости.
Единственный, если это можно назвать недостатком этого средства-заморочки с разведением, растворением концентрата из флаконов в большую бутылку с распылителем, из-за его своеобразной комплектации. Можно было продавать сразу в готовом виде.
Но это не существенно, потому как сам очиститель мне понравился.
Предназначен для разнообразных поверхностей.
Я мою полы из линолеума, добавляя в воду этот концентрат-разводов нет и появляется блеск.
Еще мне нравится чистить им пластиковые белые подоконники, на которых у меня стоит много цветов и при поливе на них попадает земля.
Прекрасно отчищает и освежает вид.
Производитель указывает, что средство пригодно и для мягкой мебели-я пока не пробовала, но намерение есть, потому что запах у этого очистителя приятный, можно не бояться, что мягкая обивка будет химически благоухать.
Явных недостатков не увидела.