Принтер Canon LBP-2900 (L11121E)

Отзыв о Принтер Canon LBP-2900 (L11121E):
Недорогой и качественный принтер

09.11.2020

Достоинства

Не дорогой, качественный.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Принтер качественный не дорогой, печатает черно белым, цветной печати нет. Печатает в формате А 4. В принципе такой же как и все черно белые принтеры. Принцип работы примитивный. Разберëтесь в два счёта. Можно использовать в офисе и на дому. Печать односторонняя, поэтому придется вам самим переворачивать страницы когда захотите напечатать на другой странице. Подойдëт для школьников, но больше всего для студентов, пото у что он много места не занимает, цена не большая, и качество печати хорошее. Обычно же студенты печатают книги и рефераты. Я вот использую в домашних условиях. Кстати по поводу краски, хватает его на долго, примерно на месяц постоянной печати. Чернила не высыхают, как это бывает с цветным принтером, когда засыхает головка принтера, если не печатать хотя бы неделю и чернил там понадобится больше. Вообщем, что хочу сказать, черно белый принтер на много удобнее цветного принтера, возится надо будет меньше, соответственно и проблем будет у вас меньше. Подводя итоги хочу сказать, что принтер хорош собой. Рекомендую, если купите, то не пожалеете.