Карамель Mintex+ Extra strong эвкалипт Roshen

Отзыв о Карамель Mintex+ Extra strong эвкалипт Roshen:
Ядерные конфетки

06.11.2020

Достоинства

Цена просто супер
вкус
свежесть.

Недостатки

Отзыв

Иногда хочется очень сильных, ядренных конфет. Так вот, это именно такие конфетки. Очень маленькие, и так сказать "Яркие". Сам по себе ментол он очень сильный, а вот + эвкалипт, это просто ядерная смесь. И что самое интересное - эти конфетки очень дешевые. Особенно я часто их покупаю, когда болит горло. Даже помогают немного.

Упаковка небольшая, белого цвета, как и сами конфетки. Производитель Рошен, люблю этого производителя. Даже на упаковке написано "extra strong", ну тут сразу можно понять, что конфетки сильные. Конфетки в прозрачной упаковке, и с надписью конфет. На белых конфетках видны голубые маленькие вкрапления. Всего в упаковке примерно 10 конфет, а цена около 9 рублей.

Конфеты очень классные. Одна конфетка оставляет хорошую свежесть на длительное время. Здесь сразу чувствуется мяту, ментол, и эвкалипт. Мне такое сочетание очень даже нравится. Но, особо впечатлительным не понравится. Моя сестра их вообще не может есть. Говорит, что слишком свежо. А мне вот нравится, я покупаю, и вам советую.