Автомобиль Porsche Carrera GT кабриолет, 2008 г.

Отзыв о Автомобиль Porsche Carrera GT кабриолет, 2008 г.:
Отличный автомобиль!!!

04.04.2013

Достоинства

Качественный, продуманный интерьер Практически идеальное соотношение мощность/управляемость Серьёзный вид Высокая экономичность оппозитного двигателя.

Недостатки

Подвеска жестковатая Немного низкая посадка машины Цена диллерского обслуживания.

Отзыв

Данный автомобиль отлично приспособлен как для каждодневных поездок с приличным уровнем комфорта, так и для получения острых ощущений на кольцах трека. Всем владельцам такого типа машин настоятельно советую прокатиться в Porshe Driving Academy, там всего за два дня вас научат не просто водить вашу машину, но и полностью её понимать и контролировать.
Что касательно самого автомобиля, то после двугодичного владения Aston Martin V8 Vantage я была приятно удивлена.
По качеству отделки интерьера машина превосходит всех своих конкурентов. Салон обут в кожу и хром. Всё подогнано очень плотно, без выемок, никаких скрипов, заеданий кнопок. Все приборы информативны, центральную консоль занимает управление всеми второстепенными функциями с тач-скрином. В перчаточное отделение с лёгкостью можно положить папку формата А4. Задний пассажирский ряд не порадовал пространством - туда может пролезть только ребёнок. Крыша спокойно и ровно убирается на скорости до 50 км/ч, процедура эта занимает где-то секунд 20. Одной из не самых нужных вещей в салоне оказался хронометр на передней панели. Как мне потом разъяснили, он нужен для отсечки времени прохождения трассы. Ну, мне, как человеку, с автоспортом не связанному, это приспособление не очень нужно.
На дороге автомобиль держится очень уверенно, в занос просто так не отправить. Слушается даже малейшего движения руля, иногда это превосходит разумные пределы управляемости.

Другие отзывы на Автомобиль Porsche Carrera GT кабриолет, 2008 г.