Автомобиль Alfa Romeo 8C Competizione, 2008 г.

Автомобиль Alfa Romeo 8C Competizione, 2008 г. отзывы

19.04.2013

Простая но в какой то части красивая!

Достоинства: Спортивная, Красивая, Мощная, Стильная.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Мне нравится в этом автомобиле то что у него 2-местное купе. Alfa Romeo 8C Competizione выпускается с 2007 года. Спортивный Альфа Ромео 8С Компетиционе обладает неповторимым дизайном в классе автомобилей Гран Туризмо. Разработчики дизайн-центра Альфа-Ромео и производственного отдела Мазерати хорошо поработали и придали корпусу Alfa Romeo 8C Competizione выдающиеся аэродинамические показатели. Корпус Альфа Ромео 8С Компетиционе был тщательно проверен и доработан в аэродинамической трубе. Для … Читать далее

22.04.2013

Alfa Romeo 8C Competizione

Достоинства: Эта конкретная машина с двигателем 2,6 литра заняла третье место на самой престижной гонке 1933 года - Гран-При Франции.

Недостатки: Цена 280000 $, 226800 €.

Отзыв: Alfa Romeo 8C Spider. Производство Alfa Romeo 8C Spider припадает на конец 2008-го года. Как и купе, открытый автомобиль будет выпущен ограниченным тиражом в 500 штук. Alfa Romeo 8C Competizione – спортивный автомобиль от знаменитого миланского производителя. Первый концепт модели был представлен в 2003 году на мотор-шоу во Франкфурте, где получил множество восторженных отзывов и лестных оценок.

12.09.2019

Класс

Достоинства: Скорость. Вид.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Хорошая комфортная двух местная машина. Красивый внешний вид. Очень быстрая.

27.04.2013

Сделана под раритет

Отзыв: Мне нравиться АльфаРомео тем, что их машины сделаны под раритет, точнее их раритетный дизайн. Он как-то привлекает моё внимание.

Отзывы на Автомобиль Alfa Romeo 8C Competizione, 2008 г. в категории Автомобили.