Шампунь-гель для душа для мужчин Avon Senses ЭКСТРИМ

Отзыв о Шампунь-гель для душа для мужчин Avon Senses ЭКСТРИМ:
Отличный, но не для нас

07.11.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, эффект.

Недостатки

Именно этот аромат нам не подошел.

Отзыв

Мой муж большой любитель шампуней-гелей для душа от компании Avon и с большим удовольствием ими пользуется. Качество прекрасное и в плане очищения кожи тела и очищения волос. Самое главное, что эти средства не вызывают перхоти и какие-либо другие неприятности. Они работает тщательно, мягко, бережно и очень эффективно. Я считаю, что все средства одинаковые по своим качествам и работе и их отличия только лишь в ароматах. Их представлено достаточно большое количество так что каждый сможет выбрать подходящий аромат для себя. Мы заказали попробовать аромат "Экстрим". Этот шампунь-гель для душа представлен в каталоге в трех вариантах объема упаковки. Есть объем 250 мл. , 500 мл. и 700 мл. В каталоге была выгодная акция на объем 500 мл. , поэтому взяли его. Производство геля Россия, срок годности 3 года.
Консистенция данного средства гелевая, прозрачная, насыщенная. При соприкосновении с влажным телом или волосами создает мощную пену.
Аромат достаточно сложно описать, но мне больше нравится он из упаковки нежели после его использования. В нем содержится нотка горчинки, которую я не люблю и которая не очень подходит для моего мужа.
Именно этот аромат не очень понравился мне лично. Как я говорю "это аромат чужого мужчины". Я не любитель подобный ароматов и он не подходит для моего мужа как я считаю. Качество, цена и все в данном средстве прекрасно только именно этот аромат не наш, поэтому будем заказывать другие. Безусловно, попробовать его я рекомендую так как он может понравится кому-то. Он не противный, просто он не подходит именно нам.

Шампунь-гель для душа для мужчин Avon Senses ЭКСТРИМ фото 1