Шампунь-гель для душа для мужчин Avon Senses ЭКСТРИМ

Отзыв о Шампунь-гель для душа для мужчин Avon Senses ЭКСТРИМ:
Неплохой

07.11.2020

Достоинства

Аромат, цена.

Недостатки

Отзыв

Люблю мужские ароматы. Поэтому не удержалась и попробовала у парня этот шампунь-гель. Он обладает ярким, мужским ароматом. Долгое время хранится на теле и на волосах. Мне понравилось, что его можно использовать и на коже и на голове. Это очень удобно. Особенно в душе. Пены образуется много. Смыть не составляет труда. Для волос средство подходит не очень. Мне не хватило увлажнения. Но для тела оно отлично подходит. После мытья не возникло ощущение стянутости и сухости. Гель дарит коже ощущение свежести. Особенно это проявляется в жаркий летний день. Кожа мягкая и прекрасно очищена. По консистенции жидкий. Без проблем распределяется по телу и на мочалке. Срок годности геля 3 года. Мне хватило средства на полгода. Использовали его с парнем примерно 3 раза в неделю. Стоит шампунь около 100 рублей. Цена полностью соответствует качеству. Купить его не составило труда. Заказывала у своего распространителя. Заказ пришел в течение 2 недель. Недостатков в средстве я не обнаружила. Буду покупать в дальнейшем.