Молочко для душа Cosmia «Кокос» Эффект увлажнения

Отзыв о Молочко для душа Cosmia «Кокос» Эффект увлажнения:
При использовании не обнаружила ни одного минуса. Зато плюсо

07.11.2020

Достоинства

Цена. Аромат. Экономичный расход.

Недостатки

Отзыв

Молочко для душа Cosmia «Кокос» Эффект увлажнения мне подарили. Продукцию этой марки можно купить в гипермаркете Ашан. И она довольно бюджетная. Я люблю когда дарят различные косметические подарки..
Аромат потрясающий. Любителям "кокоса" смело рекомендую это средство к покупке. Вообще по аромату он не уступает даже своим дорогим "собратьям". Аромат дорогой, стойкий. Оставляет шлейф. И долго держится на коже.
Также к плюсам можно отнести и тот факт, что средство прекрасно пенится. Пена густая. Из-за этого расход данного средства достаточно экономичный.
Что касается бутылочки в котором находится это молочко - это белая бутылочка, объемом 250 мл. С изображением "кокосиков". Вообще, у данной марки достаточно стильные упаковки. Не скажешь, что косметические средства бюджетные.
Кстати, название "молочко" - данное средство носит оправдано, т. к. оно не сушит кожу (после его применения нет ощущения стянутости). Кожа увлажнена. Я даже не всегда после принятия душа с этим средством пользуюсь лосьоном или кремом для тела.
К покупке рекомендую. При использовании не обнаружила ни одного минуса. Зато плюсов предостаточно - это и цена, и доступность в продаже, и прекрасный аромат, и увлажнение, и экономичный расход...