Фильм "Пара на праздники" (2020)

Отзыв о Фильм "Пара на праздники" (2020):
Легкий и атмосферный фильм, советую!

Игра актеров
Декорации
14.12.2020

Достоинства

-интересный сюжет
-атмосферный фильм
-достойная игра актеров.

Недостатки

-не обнаружено.

Отзыв

Вчера я долго выбирала что посмотреть, чтобы зарядиться новогодним настроением. Вроде "Один дома" прям под новый год лучше смотрится, а уже сейчас хотелось чего-то сказочного и приятного.
Я в инстаграмме видела разные подборки, там я и нашла фильм"Пара на праздники"

Девушка Слоан постоянно слышит от своих родственников о том, что ей давно пора найти себе пару, а привлекательному мужчине-Джексону хочется провести с кем-то время, чтобы ходить на мероприятия и общаться иногда, без любви.
Так они и договариваются, но правильно ли они решили, не возникнут ли чувства? Так я кратко и без спойлеров описала фильм.

К плюсам, фильм очень интересный, легкий, с юмором, но не пошлый. Актеры все безумно красивые, актерская игра также достаточно хорошая, к тому же там моя любимая актриса -Эмма Робертс, за неё отдельный плюс.

Атмосфера: в фильме два раза показывается новогодняя рождественская атмосфера, так что он может зарядить новогодним настроением. Декорации: в фильме показывались другие праздники, и все было очень красиво украшено.

Фильм настроен на любовную линию, но это не превращает его в мелодраму, нет соплей и всего прочего, все очень мило, красиво, я такие фильмы не люблю, но этот фильм мне очень понравился.

Сюжет интересный, мне лично показался достаточно занимательным, не всегда предсказуемый.
Для атмосферы и для данного жанра 10/10.