Майонез Mr.Ricco С соком лайма Натуральный

Отзыв о Майонез Mr.Ricco С соком лайма Натуральный:
Майонез Mr. Ricco С соком лайма - один из вкуснейших, натура

07.11.2020

Достоинства

Вкус
Состав.

Отзыв

Я обожаю майонезы. Но просто так их не ем. И никому не рекомендую. У меня майонезы идут чисто в салаты или для запекания, а еще в кондитерские изделия использую. Поэтому домой всегда покупаю разные майонезы с разными вкусами.
Вот и майонез Mr. Ricco С соком лайма - один из самых любимых. Да и сам производитель делает качественные майонезы. А этот майонез очень необычный по вкусу. Он на самом деле отдает необычно вкусом лайма. Заправляешь овощной салат и он сразу приобретает слегка странный и необычный вкус. Вроде и овощи с майонезом, но здесь и вкус лайма. Необычное сочетание.
Пакетик идет стандартный. Есть удобная крышечка: открыть/закрыт. Ничего не течет и не вытекает.
Дойч-пакет удобно стоит на ровной поверхности, не падает. Хранить такой майонез в холодильнике не доставляет проблем.
Состав у него отличный. Конечно, без лимонного сока сейчас невозможно, но в целом, состав хороший.
Я даже проводила эксперимент: добавляла капельку йода в майонез. Так он не посинел, а просто стал такого же цвета, как йод. А это еще одно доказательство качества майонеза.