Рубанок Интерскол Р-102/1100ЭМ

Отзыв о Рубанок Интерскол Р-102/1100ЭМ:
Бракованный

Функциональность
07.11.2020

Достоинства

Невонючий.

Недостатки

Полностью один большой недостаток.

Отзыв

Добрый день уважаемый читатель данного отзыва хочу поделиться с вами опытом эксплуатации электрорубанок электрорубанок Интерскойл 102/1100 ЭМ не могу назвать срок эксплуатации больше рубанок тупо валялся где то в подсобке. Купил эту рванину подслучай нужно было строгать пол во всём доме, ручным много ненаделаешь решил взять электрорубанок, всё повеселей дело будет идти, сказано сделано, пошёл купил,, всё честь по чести в магазине с гарантийным талоном, характеристики вполне устраивали. Начал строгать, стал греться, думал притерается, минуты через 3 чую дымком запахло и дымок идёт из рубанка, дал остыть и так и пару раз ещё прострогал, но дело не пошло, пришлось нести снова в магазин, там приняли и отправили в ремонт, с ремонта пришол, начал им работать, снова греется но не воняет так ка раньше,, теперь начал жрать ремень. Пришлось везти за свой счёт в сервесный центр, ребята посмотрели и сказали, можно поченить но надо внутри половину запчастей менять. Это новый электрорубанок. Может быть сейчас научились делать, но тогда это было что то с чем-то.

Рубанок Интерскол Р-102/1100ЭМ фото 1 Рубанок Интерскол Р-102/1100ЭМ фото 2 Рубанок Интерскол Р-102/1100ЭМ фото 3 Рубанок Интерскол Р-102/1100ЭМ фото 4