Шампунь и гель для душа Schauma kids

Отзыв о Шампунь и гель для душа Schauma kids:
Замечательное средство 2в1

07.11.2020

Достоинства

Хорошо пенится, хорошо подошло.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Приветствую. Сегодня мой отзыв будет о детском средстве 2 в1 от Schwarzkopf Shauma kids шампунь и гель для душа.
Хочу начать с того, что для себя шампуни Shauma обычно не покупаю, мне они просто напросто не подходят, так как сильно сушат кожу головы, но вот с ребёнком вышло совсем все по другому, данное средство ему замечательно подошло, и что немаловажно понравилось.

Это универсальное средство находится в стандартной для Shauma пластиковой бутылке, и спутать ее с какой то другой фирмой лично мне трудно. Ее удобно держать в руках, сверху имеется удобная крышечка Филип-топ, не тугая. Дизайн очень яркий, с изображением диснеевского героя Микки Мауса (так же есть серия для девочек в розовой бутылке). Средство прозрачное, текстура однородная, жидковатая, но густота все же ощущается. На волосы и на тело наносится легко, хорошо пенится и распределяется, и так же хорошо и легко смывается. Аромат приятный, косметический, не резкий, но определённо сказать чем пахнет не могу. После применения аромат ощущается не долго. Волосы у моего ребёнка после мытья становятся мягкими и чистыми, так же не вызывает аллергии и не сушит кожу.
В общем и целом нам с сыном средство нравится, покупаю не в первый раз и куплю ещё.

Шампунь и гель для душа Schauma kids фото 1 Шампунь и гель для душа Schauma kids фото 2