Триммер Makita UR3500

Отзыв о Триммер Makita UR3500:
Отличный триммер

Функциональность
07.11.2020

Достоинства

Надёжный производитель. Качественно выполняет свою работу.

Недостатки

За год эксплуатации не обнаружил.

Отзыв

Добрый день уважаемый читатель данного отзыва хочу поделиться с вами опытом эксплуатации триммером макита UR3500. Опыт эксплуатации сезон, брал на замену другого тримера поэтому есть с чем сравнить. Не стал брать интеи ол, взял зарекомендовавшию себя фирму и не пожелел. Заказывал через инет там дешевле вместе с бонусами на тысячу. Косит траву на ура, до 20 - 25 см не наматывает на катушку вообще, трава выше 30 - 35 см бывает наматывается поэтому лучше не запускать скать самому проще будет прокашивать. При первоначальном осмотре всё сделано качественно все зазоры нормальные, не вонючая) в комплекте шла леска. Плечевой ремень регулируется, но как то не особо держит своё положение, постоянно распускается и приходится держать на весу. Мощность двигателя 700 ват, но этого вполне хватает. Пуск плавный из рук не вырывает. Звук при работе нормальный чувствуется нормальную технику. В принципе изгиб на косе даёт удобство прокосить под скамейкой не тяжёлая даже при постоянном держании на весу. Таким триммером работать очень понравилось. К покупке рекомендую.

Триммер Makita UR3500 фото 1 Триммер Makita UR3500 фото 2 Триммер Makita UR3500 фото 3