Перфоратор Makita HR2470

Отзыв о Перфоратор Makita HR2470:
Перфоратор это не дрель с ударным механизмом.

Функциональность
08.11.2020

Достоинства

Качество
Надежность
Долговечность.

Недостатки

Ненашол.

Отзыв

Добрый день уважаемый читатель данного отзыва хочу поделиться с вами опытом эксплуатации перфоратора Makita HR2470. Покупал под случай для работы в хозяйстве. Брал лет 7 назад, тогда продавалась в комплекте с кейсом, буром и ограничителем глубины сверления. При первоначальном осмотре выглядит качественно, в руках держать удобно, ручки прорезиненые, при включении не дёргается имеет плавный пуск, кнопки расположены все на своих местах, так как надо и ничего не мешает в работе. Есть функция реверса, очень удобно. Бурил ей кирпичные стены 55 см фундаментые блоки, 60см при небольшой мощности 780 ватт проходит сквозь стены как горячая игла через масло. Также можно сверлить, минимальный диаметр сверла 6 мм, может на заказ есть и меньше, но в магазинах не встречал. Ещё один из вариантов использовать как отбойный молоток, тоже справляется с данной задачей на ура. При своих небольших размерах ширина 84 мм, высота 215 мм, длина 370 мм довольно мощная, весит немного 2.9 кг. Сетевого кабеля не пожалели длинна 4 м и нормальной толщины с евро вилкой. К перфоратору берите смазку для патрона, не убивайте его. К покупке для работ по дому рекомендую к преобретению.

Перфоратор Makita HR2470 фото 1 Перфоратор Makita HR2470 фото 2 Перфоратор Makita HR2470 фото 3