Кукуруза консервированная "6 соток"

Отзыв о Кукуруза консервированная "6 соток":
Вкусно и сочно!

08.11.2020

Достоинства

Сочная, ароматная, красивая банка, аппетитная, для салатов отлично, цена нормальная.

Недостатки

Банка без открывашки сверху.

Отзыв

Что же, к кукурузе консервированной я отношусь вполне неплохо! Конечно не ем ее просто ложкой, но конечно же и добавляю ее в салат, ведь она действительно придает ему вкуса, сока и аромата! Сегодня, речь в моем отзыве как раз пойдет о консервированной кукурузе, которая кстати мне очень даже понравилась, а именно такая кукуруза как "6 соток"!
Что же, каких то огромных минусов я не нашел, но могу выделить как минус, это удобство, а именно то, что сама по себе банка идет без открывашки сверху и приходится открывать ее как и всегда!
Что же, в остальном, могу сказать, что цена у кукурузы была довольно таки приятная на момент покупки, не могу сказать что прям уж очень низкая, но и не завышенная прям сильно!
Если же говорить про банку, то она яркая, красивая и приятная внешне, мне такая нравится и ей я бы поставил конечно пятерку!
Так же, могу сказать что и кукурузы в самой банке довольно таки много, мне нравится что не все свободное место там занимает вода!
В общем то, кукуруза получилась довольно таки вкусной, сочной и хрустящей, ей я поставлю пятерку!
А вот приобретать ли уж ее вам или нет - решать лишь вам самим!