Кукуруза консервированная "6 соток"

Отзыв о Кукуруза консервированная "6 соток":
В приоритете беру кукурузу 6 соток

25.08.2021

Достоинства

Вкусная, натуральная.

Недостатки

Отзыв

Покупаю кукурузу в основном для салатов, но если в магазине есть в наличии 6 соток, то могу и просто так взять. Она мне очень нравится по вкусу. Сладкая, не приторная, кукурузинки крепкие, но и не дерево. Кушать приятно. Мужу и детям очень нравится.

Не страшно кушать, тк состав хороший. Натуральный и без ГМО. В составе только: кукуруза сахарная в зернах, вода питьевая, сахар, соль. Качество очень высокое. Жидкости немного, но это только плюс, тк не люблю, когда остается жидкость в банке. От этого кукурузинки не стали сухими или невкусными. Очень сочные.

Как уже сказала, добавляю эту кукурузу в салаты, а также часто используем ее в качестве гарниров. Очень вкусно с пюре и мясной котлетой. Покупаю по несколько банок, тк одна из них обязательно будет съедена просто так. Улетают у нас моментально. даже до вечера не доживают.

Кукуруза 6 соток не самая дешевая. Покупаю ее за 88 рублей по карте, но за качество мне не жалко и больше отдавать. В общем всем советую ее. Она действительно очень качественная и вкусная.